Протокол gre как его разрешить

Ссылка: Скачать Протокол gre как его разрешить

http://bit.ly/1gd6aJA

Как разрешить GRE протокол?

Форум русской поддержки продукции Synology > Не проходит VPN

GRE (протокол) — Википедия

Клиент не видит файлы VPN-сервера - Конференция iXBT.com

Устранение неполадок в виртуальных частных сетях

17 нояб. 2004 г. - Для VPN-соединения необходимо включить протокол GRE как это проще в фаерволе разрешить прохожнения протокола gre (47)"GRE tunnel Cisco - Debian" (20)2 июл 2014"OpenBSD 4.9 трудности с проброской GRE и 1723" (7)2 авг 2011"пропустить VPN через freeBSD" (7)27 авг 2002Другие результаты с сайта opennet.ruGRE (протокол) — Википедияhttps://ru.wikipedia.org/wiki/GRE_(протокол)СохраненнаякопияПохожиеЕго основное назначение — инкапсуляция пакетов сетевого уровня сетевой модели OSI в IP пакеты. Номер протокола в IP — 47. Туннелирование
10 февр. 2011 г. - Отдельно разрешать протокол GRE нигде не нужно. . повторюсь, что если нет необходимости в фаерволе, то и не нужно его ставить.
Для того чтоб разрешить порт 47, нужно в командной стране ввести следующую Общение в сети, помогает живому общению или разрушает его?
Вот про этот протокол я ничего не знаю, и найти, где он устанавливается в этом Необходимо также разрешить IP-протокол 47 (GRE).
Чтобы разрешить L2TP-трафик, в настройках сетевого брандмауэра откройте UDP-порт Протокол PPTP использует GRE для туннельных данных. данных (иначе отключаться), удалите его и повторите попытку соединения.
Домашния сеть по DHCP, внешний статический IP ( роутер его PPTP надо еще пробросить (разрешить) 47 порт протокола GRE
  быть включен протокол 47 (GRE), но я не пойму как его включить? Как разрешить запуск определенных программ, но где и что надо
Я добавил в /etc/ufw/before.rules: -I INPUT -p gre -j ACCEPT Получил iptables -L INPUT : ACCEPT gre -- anywhere anywhere. Но при ufw
Для протокола PPTP необходимо, чтобы на всех маршрутизаторах и персональных Необходимо также разрешить IP-протокол 47 (GRE).